工業交換機

高耐特高網絡品質-築社會安全

全國免費服務熱線400-900-9350

語言

中文

産品與報價

导轨式1光5电千兆工業交換機(6口工業交換機)型號:GN5212H-S-D

GN5212H-S-D:工業级1個千兆SFP光口+5個千兆電口(1-port 1000Base-FX SFP + 5-port 10/100/1000-TX)非管理型交换机。

點擊報價 收藏産品

産品特點:

※1x1000Base-FX SFP端口+5x10/100/1000Base-TX 電口

電口支持 10/100/1000Mbps-Full/Half-duplex, Auto-negotiation, Auto MDI/MDIX.

光口支持 SFP熱插拔

背板帶寬12Gbps

支持IGMP V1/V2/V3風暴抑制功能

支持2048K MAC 地址.

1M bits 幀緩沖存儲.

支持報警輸出.

支持導軌式安裝.

雙電源輸入

工作環境溫度-40°C to 75°C (-40°F to 167°F) .

12~48VDC直流電源供電

防雷設計

鋁制外殼,利于散熱

※工業交換機3年保修

規格參數:

技術參數

參數描述

標准

IEEE802.3 10Base-T

IEEE802.3u 100Base-TX

IEEE802.3ab 1000Base-T

IEEE802.3z 1000Base-X

速率

速率: 14,880pps (10Mbps)148,800pps (100Mbps)1,488,000pps (1000Mbps)

最大包長度

最大包長度: 9K Bytes

存儲空間

存儲空間Packet Buffer Memory: 1Mbit

MAC地址

MAC地址: 2048K MAC Addresses

交換屬性

存儲轉發

接口

千兆SFP端口:1*1000Base-X  SFP
千兆RJ45端口:5*10/100/1000Base-T(X)自動協商電口

報警輸出

一路繼電器告警輸出:支持網口、光掉線告

電源要求

輸入電壓:12~48V DC,冗余雙電源輸入
輸入電流:<0.5A@48VDC
最大功耗: Max 7W / 無負載;Max 13W / 滿載

反接保護:支持
冗余保護:支持
接入端子:6pin-5.08mm間距插入式工業端子

機械特性

外殼:金屬材質,無風扇,IP40防護等級,
尺寸:114 x 30 x 136mm
重量:500g
安裝方式:導軌安裝、壁挂式安裝

工作環境

工作溫度:-40°C ~ +75°C
儲存溫度:-40°C ~ +85°C
相對濕度:5 ~ 95%(無凝露)

標准

ISO9001, CE, FCC, RoHS

EMI

EN55022:2010+AC: 2011, Class A

EN 61000-3-2: 2006+A1: 2009+A2: 2009

EN 61000-3-3: 2013

EN55024:2010

EMS

IEC 61000-4-2: 2008 (ESD)

IEC 61000-4-3: 2010 (RS)

IEC 61000-4-4: 2012 (EFT)

IEC 61000-4-5: 2014 (Surge)

IEC 61000-4-6: 2013 (CS)

IEC 61000-4-8: 2009 (PFMF)

質保

保修期:3

1光5电千兆工業交換機

訂購信息:

名稱

型號

描述

工業交換機

GN4111H-TD

1100Base-FX SC光口+410/100Base-TX 電口工業级非管理型交换机,工作温度-40~+75℃,單模單纖20kmT1310/R1550SC接口,導軌型

工業交換機

GN4111H-RD

1100Base-FX SC光口+410/100Base-TX 電口工業级非管理型交换机,工作温度-40~+75℃,單模單纖20kmT1550/R1310SC接口,導軌型

工業交換機

GN4111H-D

1100Base-FX SC光口+410/100Base-TX 電口工業级非管理型交换机,工作温度-40~+75℃,單模雙纖20kmT1310/R1310,雙SC接口,導軌型

工業交換機

GN2111H-TD

1100Base-FX SC光口+210/100Base-TX 電口工業级非管理型交换机,工作温度-40~+75℃,單模單纖20kmT1310/R1550SC接口,導軌型

工業交換機

GN2111H-RD

1100Base-FX SC光口+210/100Base-TX 電口工業级非管理型交换机,工作温度-40~+75℃,單模單纖20kmT1550/R1310SC接口,導軌型

工業交換機

GN2111H-D

1100Base-FX SC光口+210/100Base-TX 電口工業级非管理型交换机,工作温度-40~+75℃,單模雙纖20kmT1310/R1310,雙SC接口,導軌型

工業交換機

GN5100H-D

510/100Base-TX 電口工業级非管理型交换机,工作温度-40~+75℃,導軌型

工業交換機

GN2222H-S-D

21000Base-FX SFP光口+210/100/1000Base-TX 電口工業级非管理型交换机,工作温度-40~+75℃,導軌型

工業交換機

GN1222H-S-D

21000Base-FX SFP光口+110/100/1000Base-TX 電口工業级非管理型交换机,工作温度-40~+75℃,導軌型

工業交換機

GN2212H-S-D

11000Base-FX SFP光口+210/100/1000Base-TX 電口工業级非管理型交换机,工作温度-40~+75℃,導軌型

工業交換機

GN4111H-S-D

1100Base-FX SFP光口+410/100Base-TX 電口工業级非管理型交换机,工作温度-40~+75℃,導軌型

工業交換機

GN4222H-S-D

21000Base-FX SFP光口+410/100/1000Base-TX 電口工業级非管理型交换机,工作温度-40~+75℃,導軌型

工業交換機

GN5212H-S-D

11000Base-FX SFP光口+510/100/1000Base-TX 電口工業级非管理型交换机,工作温度-40~+75℃,導軌型

工業交換機

GN5200H-S-D

510/100/1000Base-TX 電口工業级非管理型交换机,工作温度-40~+75℃,導軌型

工業交換機

GN8122HC-S-D

21000Base-FX SFP/RJ45複用口+810/100Base-TX 電口工業级非管理型交换机,工作温度-40~+75℃,導軌型

光模塊

1.25G單纖雙向對稱SFP光模塊,LC接口,1310/1550nm,單模20km,工業级

光模塊

1.25G單纖雙向對稱SFP光模塊,LC接口,1550/1310nm,單模20km,工業级

光模塊

1.25G單纖雙向對稱SFP光模塊,SC接口,1310/1550nm,單模20km,工業级

光模塊

1.25G單纖雙向對稱SFP光模塊,SC接口,1550/1310nm,單模20km,工業级

光模塊

1.25G雙纖雙向對稱SFP光模塊,雙LC接口,1310nm,單模20km,工業级

光模塊

155M單纖雙向對稱SFP光模塊,LC接口,1310/1550nm,單模20km,工業级

光模塊

155M單纖雙向對稱SFP光模塊,LC接口,1550/1310nm,單模20km,工業级

光模塊

155M單纖雙向對稱SFP光模塊,SC接口,1310/1550nm,單模20km,工業级

光模塊

155M單纖雙向對稱SFP光模塊,SC接口,1550/1310nm,單模20km,工業级

光模塊

155M雙纖雙向對稱SFP光模塊,雙LC接口,1310nm,單模20km,工業级

電源

MDR-20-12

工業级,导轨式,12VDC/1.67A,工作温度-20~+70℃

電源

MDR-40-48

工業级,导轨式,48VDC/0.83A,工作温度-20~+70℃

電源

EDR-75-48

工業级,导轨式,48VDC/1.6A,工作温度-20~+60℃

電源

DR-120-48

工業级,导轨式,48VDC/2.5A,工作温度-10~+60℃

電源

DRP-240-48

工業级,导轨式,48VDC/5A,工作温度-10~+70℃

電源

GS60A48

工業级,桌面式,48VDC/1.25A,工作温度-30~+60℃,插头可选

電源

GS120A48

工業级,桌面式,48VDC/2.5A,工作温度-30~+70℃,插头可选

1光5电千兆工業交換機

成功案例:

秦山核電站二期



1光5电千兆工業交換機应用

序號

標題說明

時間

下載

高耐特

工業通信领先品牌
十年专注·工業通信

地址:深圳市南山区西丽镇同富裕工業城十栋四楼

網站地圖

Copyright ? 版权所有:深圳奥腾光通系统有限公司粵ICP備10023047號-2

公安备案

粤公网安备 44030502002665号

實力 産品 方案 業務 提交需求 業務宋经理業務欧阳经理業務张经理 top
實力 産品 方案 業務 提交需求 業務宋经理業務欧阳经理業務张经理 top
深圳奧騰光通高耐特(GAONET)品牌,14年專業研發生産工業交換機、工業级交换机、百兆工業交換機、千兆工業交換機、光纤交换机、PoE交換機、工業級PoE交換機、工業環網交換機、工業彙聚交換機、核心交換機、光纖收發器、PoE收发器、千兆光纖收發器、百兆光纖收發器、工業級光纖收發器、數字光端機、對講光端機、视频光端机、音頻光端機、電話光端機、開關量光端機、监听對講光端機、eoc供電、音頻光端機、同轴以太网传输器、PoE供電器、PoE供電模块、PoE分離器等工業通信産品