工業交換機

高耐特高網絡品質-築社會安全

全國免費服務熱線400-900-9350

語言

中文

産品與報價

工業級SFP光模塊型號:SFP全系列光模塊

高耐特工業級SFP光模塊,包括百兆单纤单模光模块、百兆单纤多模光模块、百兆双纤单模光模块、百兆双纤多模光模块、千兆单纤单模光模块、千兆单纤多模光模块、千兆双纤单模光模块、千兆双纤多模光模块等全系列光模块産品。

點擊報價 收藏産品

高耐特專業提供SFP光模塊。速率:SFP-155M/SFP-622M/SFP-1.25G/SFP-2.5G/SFP-3.125G/SFP-4.25G/SFP多速率;收發模式:單纖雙向/雙纖雙向/雙發雙收/單發單收;波長:850nm/1310nm/155nm/CWDM/DMDM可選;傳輸距離:0~160KM可選;工作溫度:工業級-40℃~70℃。

SFP光模塊工作環境:

◎ 工作温度:-40°C~75°C(-40°F~167°F)

◎ 相对湿度:5%~95%(无凝露)



型號

描述

LCSMD1-31-55-02

LCSMD1-55-31-02

百兆/單纖/多模/1km/T1310nm/R1550nm/LC

百兆/單纖/多模/1km/T1550nm/R1310nm/LC

LCSMD1-31-55-20

LCSMD1-55-31-20

百兆/單纖/單模/20km/T1310nm/R1550nm/LC

百兆/單纖/單模/20km/T1550nm/R1310nm/LC

LCSMD1-31-55-40

LCSMD1-55-31-40

百兆/單纖/單模/40km/T1310nm/R1550nm/LC

百兆/單纖/單模/40km/T1550nm/R1310nm/LC

LCSMD1-31-55-60

LCSMD1-55-31-60

百兆/單纖/單模/60km/T1310nm/R1550nm/LC

百兆/單纖/單模/60km/T1550nm/R1310nm/LC

LCSMD1-31-55-80

LCSMD1-55-31-80

百兆/單纖/單模/80km/T1310nm/R1550nm/LC

百兆/單纖/單模/80km/T1550nm/R1310nm/LC

LCSMD1-31-55-100

LCSMD1-55-31-100

百兆/單纖/單模/100km/T1310nm/R1550nm/LC

百兆/單纖/單模/100km/T1550nm/R1310nm/LC

LCSMD1-31-55-120

LCSMD1-55-31-120

百兆/單纖/單模/120km/T1310nm/R1550nm/LC

百兆/單纖/單模/120km/T1550nm/R1310nm/LC

LCSMD2-31-55-02

LCSMD2-55-31-02

千兆/單纖/多模/500m/T1310nm/R1550nm/LC

千兆/單纖/多模/500m/T1550nm/R1310nm/LC

LCSMD2-31-55-20

LCSMD2-55-31-20

千兆/單纖/單模/20km/T1310nm/R1550nm/LC

千兆/單纖/單模/20km/T1550nm/R1310nm/LC

LCSMD2-31-55-40

LCSMD2-55-31-40

千兆/單纖/單模/40km/T1310nm/R1550nm/LC

千兆/單纖/單模/40km/T1550nm/R1310nm/LC

LCSMD2-49-55-60

LCSMD2-55-49-60

千兆/單纖/單模/60km/T1490nm/R1550nm/LC

千兆/單纖/單模/60km/T1550nm/R1490nm/LC

LCSMD2-49-55-80

LCSMD2-55-49-80

千兆/單纖/單模/80km/T1490nm/R1550nm/LC

千兆/單纖/單模/80km/T1550nm/R1490nm/LC

LCSMD2-49-55-100

LCSMD2-55-49-100

千兆/單纖/單模/100km/T1490nm/R1550nm/LC

千兆/單纖/單模/100km/T1550nm/R1490nm/LC

LCSMD2-49-55-120

LCSMD2-55-49-120

千兆/單纖/單模/120km/T1490nm/R1550nm/LC

千兆/單纖/單模/120km/T1550nm/R1490nm/LC

LCSMS1-31-02

百兆/雙纖/多模/1km/1310nm/LC

LCSMS1-31-20

百兆/雙纖/單模/20km/1310nm/LC

LCSMS1-31-40

百兆/雙纖/單模/40km/1310nm/LC

LCSMS1-31-60

百兆/雙纖/單模/60km/1310nm/LC

LCSMS1-31-80

百兆/雙纖/單模/80km/1310nm/LC

LCSMS1-31-100

百兆/雙纖/單模/100km/1310nm/LC

LCSMS1-31-120

百兆/雙纖/單模/120km/1310nm/LC

LCSMS2-31-02

千兆/雙纖/多模/500m/1310nm/LC

LCSMS2-31-20

千兆/雙纖/單模/20km/1310nm/LC

LCSMS2-31-40

千兆/雙纖/單模/40km/1310nm/LC

LCSMS2-31-60

千兆/雙纖/單模/60km/1310nm/LC

LCSMS2-31-80

千兆/雙纖/單模/80km/1310nm/LC

LCSMS2-31-100

千兆/雙纖/單模/100km/1310nm/LC

LCSMS2-31-120

千兆/雙纖/單模/120km/1310nm/LC

RJSM-100

10/100/1000M自适应 RJ45接口


SPF 訂購信息

型號

描述

LCSMD1-31-55-02

LCSMD1-55-31-02

百兆/單纖/多模/1km/T1310nm/R1550nm/LC

百兆/單纖/多模/1km/T1550nm/R1310nm/LC

LCSMD1-31-55-20

LCSMD1-55-31-20

百兆/單纖/單模/20km/T1310nm/R1550nm/LC

百兆/單纖/單模/20km/T1550nm/R1310nm/LC

LCSMD1-31-55-40

LCSMD1-55-31-40

百兆/單纖/單模/40km/T1310nm/R1550nm/LC

百兆/單纖/單模/40km/T1550nm/R1310nm/LC

LCSMD1-31-55-60

LCSMD1-55-31-60

百兆/單纖/單模/60km/T1310nm/R1550nm/LC

百兆/單纖/單模/60km/T1550nm/R1310nm/LC

LCSMD1-31-55-80

LCSMD1-55-31-80

百兆/單纖/單模/80km/T1310nm/R1550nm/LC

百兆/單纖/單模/80km/T1550nm/R1310nm/LC

LCSMD1-31-55-100

LCSMD1-55-31-100

百兆/單纖/單模/100km/T1310nm/R1550nm/LC

百兆/單纖/單模/100km/T1550nm/R1310nm/LC

LCSMD1-31-55-120

LCSMD1-55-31-120

百兆/單纖/單模/120km/T1310nm/R1550nm/LC

百兆/單纖/單模/120km/T1550nm/R1310nm/LC

LCSMD2-31-55-02

LCSMD2-55-31-02

千兆/單纖/多模/500m/T1310nm/R1550nm/LC

千兆/單纖/多模/500m/T1550nm/R1310nm/LC

LCSMD2-31-55-20

LCSMD2-55-31-20

千兆/單纖/單模/20km/T1310nm/R1550nm/LC

千兆/單纖/單模/20km/T1550nm/R1310nm/LC

LCSMD2-31-55-40

LCSMD2-55-31-40

千兆/單纖/單模/40km/T1310nm/R1550nm/LC

千兆/單纖/單模/40km/T1550nm/R1310nm/LC

LCSMD2-49-55-60

LCSMD2-55-49-60

千兆/單纖/單模/60km/T1490nm/R1550nm/LC

千兆/單纖/單模/60km/T1550nm/R1490nm/LC

LCSMD2-49-55-80

LCSMD2-55-49-80

千兆/單纖/單模/80km/T1490nm/R1550nm/LC

千兆/單纖/單模/80km/T1550nm/R1490nm/LC

LCSMD2-49-55-100

LCSMD2-55-49-100

千兆/單纖/單模/100km/T1490nm/R1550nm/LC

千兆/單纖/單模/100km/T1550nm/R1490nm/LC

LCSMD2-49-55-120

LCSMD2-55-49-120

千兆/單纖/單模/120km/T1490nm/R1550nm/LC

千兆/單纖/單模/120km/T1550nm/R1490nm/LC

LCSMS1-31-02

百兆/雙纖/多模/1km/1310nm/LC

LCSMS1-31-20

百兆/雙纖/單模/20km/1310nm/LC

LCSMS1-31-40

百兆/雙纖/單模/40km/1310nm/LC

LCSMS1-31-60

百兆/雙纖/單模/60km/1310nm/LC

LCSMS1-31-80

百兆/雙纖/單模/80km/1310nm/LC

LCSMS1-31-100

百兆/雙纖/單模/100km/1310nm/LC

LCSMS1-31-120

百兆/雙纖/單模/120km/1310nm/LC

LCSMS2-31-02

千兆/雙纖/多模/500m/1310nm/LC

LCSMS2-31-20

千兆/雙纖/單模/20km/1310nm/LC

LCSMS2-31-40

千兆/雙纖/單模/40km/1310nm/LC

LCSMS2-31-60

千兆/雙纖/單模/60km/1310nm/LC

LCSMS2-31-80

千兆/雙纖/單模/80km/1310nm/LC

LCSMS2-31-100

千兆/雙纖/單模/100km/1310nm/LC

LCSMS2-31-120

千兆/雙纖/單模/120km/1310nm/LC

RJSM-100

10/100/1000M自适应 RJ45接口

序號

標題說明

時間

下載

浏覽了該産品的客戶還關注

高耐特

工業通信領先品牌
十年專注·工業通信

地址:深圳市南山區西麗鎮同富裕工業城十棟四樓

網站地圖

Copyright ? 版权所有:深圳奥腾光通系统有限公司粵ICP備10023047號-2

公安备案

粤公网安备 44030502002665号

實力 産品 方案 業務 提交需求 業務宋经理業務欧阳经理業務张经理 top
實力 産品 方案 業務 提交需求 業務宋经理業務欧阳经理業務张经理 top
深圳奧騰光通高耐特(GAONET)品牌,14年專業研發生産工業交換機、工业级交换机、百兆工業交換機、千兆工業交換機、光纤交换机、PoE交換機、工業級PoE交換機、工業環網交換機、工業彙聚交換機、核心交換機、光纖收發器、PoE收发器、千兆光纖收發器、百兆光纖收發器、工業級光纖收發器、數字光端機、對講光端機、视频光端机、音頻光端機、電話光端機、開關量光端機、监听對講光端機、eoc供电、音頻光端機、同轴以太网传输器、PoE供電器、PoE供电模块、PoE分離器等工业通信産品